记住网址:http://qiucaitiyu.com/ 从此看比赛不迷路

当前位置:球彩直播

2019-11-21

SBSK萨马拉

俄篮超

直播中

鲁纳莫斯科

科瓦皮耶达迪U23

葡U23

直播中

朴迪莫伦斯U23

2019-11-22

卢布林

波篮甲

00:30

格利维采

VEF里加

爱拉联

01:00

帕奴

维也纳篮球会

阿尔卑斯杯

02:00

科曼得

图鲁斯

亚海乙

02:00

斯洛基

萨拉基利斯

Euro

02:00

贝尔格莱德红星

诺度顿

挪甲

02:00

阿萨纳

阿玛盖尔

丹麦甲

02:00

靴尔科治

埃弗顿女足

英女杯

03:00

曼彻斯特城女足

达勒姆女足

英女杯

03:00

锡菲联女足

危地马拉

国际友谊

03:00

安提瓜和巴布达

ALBA柏林

Euro

03:00

奥林匹亚科斯

格林达维克

冰岛甲

03:15

华路亚

富佐尼

冰岛甲

03:15

堤达斯托尔

安特卫普

比甲

03:30

根特

曼联女足

英女杯

03:30

李斯特城女足

阿森纳女足

英女杯

03:30

布里斯托学院女足

普罗格雷索俱乐部

乌拉甲

03:30

塞罗拉尔

雷丁女足

英女杯

03:30

水晶宮女足

乌拉米亚港

意篮乙

03:30

卡萨尔普斯泰伦戈

布莱克本流浪者女足

英女杯

03:45

利物浦女足

米兰阿玛尼

Euro

03:45

阿纳多卢艾菲斯

拉尼罗斯瓜纳雷

委內超

04:00

拉腊体育

特莱维奥

意篮乙

04:00

比尔拉

华伦西亚

Euro

04:00

其姆奇

亚古雷

萨尔超

05:00

FC阿里安沙

漫游者

乌拉甲

06:00

丹奴比奥

萨尔塔

南美俱杯

06:00

乌拉圭民族

BBC奥林匹科

南美俱杯

06:00

博塔弗戈

萨本托

巴西乙

06:15

隆迪那

德芬索

乌拉甲

07:30

乌拉圭民族

布拉希尔佩洛塔斯

巴西乙

08:30

戈亚尼亚竞技

密尔沃基雄鹿

NBA

09:00

波特兰开拓者

小马

NFL常规赛

09:20

德州人

坦帕湾闪电

NHL常规赛

09:30

芝加哥黑鹰

金骑士

NHL常规赛

11:00

鲨鱼

菲尼克斯太阳

NBA

11:30

新奥尔良鹈鹕

FE利雅得站 第1次自由练习

赛车

11:45

国际乒联钻石联赛1/8决赛

兵乓球

12:30

花样滑冰大奖赛日本站

滑冰

12:35

花样滑冰大奖赛日本站双人短节目

滑冰

13:20

西悉尼流浪者女足

澳女联

14:00

新城堡联女足

国际乒联钻石联赛1/8决赛3

兵乓球

14:30

FE利雅得站 排位赛

赛车

15:40

花样滑冰大奖赛女单短节目

滑冰

15:55

悉尼火焰女篮

澳女篮

16:00

珀斯山猫女篮

西悉尼流浪者

澳洲甲

16:30

墨尔本城

阿德莱德联女足

澳女联

16:30

悉尼女足

巴日托

印尼超

16:30

斯乐门

普萨马尼亚

印尼超

16:30

帕森拉

布里斯班子弹

NBL(A)

16:30

阿德莱德36人

阿德莱德闪电女篮

澳女篮

16:30

墨尔本袋鼠女篮

喀山鲁宾青年队

俄青联

17:00

圣彼德斯堡青年队

蔚山现代太阳神

韩篮甲

18:00

首尔SK骑士

花样滑冰大奖赛男单短节目

滑冰

18:05

阿格苏

阿塞甲

18:30

沙巴巴库B队

莫斯科戴拿模青年队

俄青联

19:00

罗斯杜夫青年队

阿维斯U23

葡U23

19:00

吉马雷斯U23

奥伦堡青年队

俄青联

19:00

塔利克青年队

马都拉联

印尼超

19:30

巴杨卡拉泗水联

上海绿地申花

中超

19:35

北京中赫国安

河南建业

中超

19:35

天津天海

山东鲁能泰山

中超

19:35

重庆斯威

武汉卓尔

中超

19:35

广州富力

九台农商银行

CBA

19:35

北京农商银行

时代中国广州

CBA

19:35

新疆广汇汽车

深圳领航者

CBA

19:35

八一南昌

辽宁衡润

CBA

19:35

北京首钢

南京同曦大圣

CBA

19:35

山西汾酒股份

FE利雅得站 决赛

赛车

19:40

阿沙希尔

沙地乙

19:50

瓦沙姆

朱拜勒

沙地乙

19:55

雷得汉

安瓦尔SA

沙地乙

20:10

赫查斯

阿尔沙尔卡

沙地乙

20:10

迪雷禾

纳积兰

沙地甲

20:25

卡达西亚

恩特萨利

沙地乙

20:40

渥治

苏扩尔KSA

沙地乙

20:45

阿尔萨德SA

亚特兰大青年队

意青联

21:30

那不勒斯青年队

艾拉华特

阿美超

22:00

卡潘宝山

柏斯波利斯

伊朗超

22:00

拿芙马塞索利曼

沙瑞加

阿联酋超

22:00

般尼亚斯

哈塔

阿联酋超

22:00

亚吉拉

埃斯托里尔U23

葡U23

22:00

雷克斯欧斯U23

卡拉利

巴林乙

22:30

巴林SC

塔德赫蒙

巴林乙

22:30

布戴亚

科布雷索

智利甲

23:00

西班牙联合

费伦斯U23

葡U23

23:00

比兰伦斯U23

苏瓦乌基

波兰甲

23:30

史塔麦列克

埃尔塔

保超

23:30

维多萨

尤文图斯青年队

意青联

23:30

切沃青年队

下卡姆斯克石化队

2019KHL常规赛

23:55

昆仑鸿星万科龙

中央德国

德篮甲

23:59

拜仁慕尼黑

2019-11-23

斯颇那

波篮甲

00:30

托伦

坦波夫斯巴达

俄超

00:30

莫斯科火车头

布拉格斯巴达

捷甲

01:00

布德约维茨迪纳摩

波城

法丙

01:00

艾夫兰治斯

萨格勒布迪纳摩

克亚甲

01:00

斯普利特海杜克

顿涅茨克矿工

乌克超

01:00

FC利沃夫

雷克斯欧斯

葡杯

01:15

辛达卡拉

波鸿

德乙

01:30

奥斯纳布鲁克

奥厄

德乙

01:30

圣保利

加拉塔萨雷

土超

01:30

伊斯坦堡普野社希尔

洛斯查兰特

丹麦超

02:00

兰德斯

咸仑斯巴坦

马尔甲

02:00

佛罗里亚纳

科密

马尔乙

02:00

奎伦迪

奥尔巴赫

德地区

02:00

尤尼富斯滕瓦尔德

格拉茨AK

奥乙

02:10

阿姆斯特顿

卡芬堡

奥乙

02:10

前进斯太尔

蓝白林茨

奥乙

02:10

列夫林

奥地利克拉根福

奥乙

02:10

奥地利维也纳青年队

SV霍恩

奥乙

02:10

因斯布鲁克

克卢日

罗甲

02:30

赤尼达塔高维斯

黒木斯德腾

德地区

02:30

布格豪森

施禾尼女足

荷女甲

02:30

PSV埃因霍温女足

特温特女足

荷女甲

02:30

ADO海牙女足

VV艾克马亚女足

荷女甲

02:30

精英巴伦查捷特女足

洛桑

瑞士甲

03:00

韦尔

拉瓦勒

法丙

03:00

基迪尔

红星

法丙

03:00

肖莱特

图隆

法丙

03:00

博莱格尼

维利法兰

法丙

03:00

康卡纽

GFC阿雅克肖

法丙

03:00

克维伊

顿克奎

法丙

03:00

CA巴斯蒂亚

普瑞兰斯

法丙

03:00

奥维涅

尼奥尔

法乙

03:00

罗德兹

奥尔良

法乙

03:00

瓦朗谢纳

贝兹尔

法丙

03:00

里昂杜切尔

阿雅克肖

法乙

03:00

克莱蒙

巴黎FC

法乙

03:00

欧塞尔

卡昂

法乙

03:00

勒芒

特鲁瓦

法乙

03:00

尚布利

格勒诺布

法乙

03:00

南锡

沙托鲁

法乙

03:00

洛里昂

海尔蒙特

荷乙

03:00

奈梅亨

乌德青年

荷乙

03:00

阿尔青年

马斯特里

荷乙

03:00

奥斯

多德勒支

荷乙

03:00

特尔斯达

埃因FC

荷乙

03:00

坎布尔

SBV精英

荷乙

03:00

福伦丹

前进之鹰

荷乙

03:00

罗达JC

格拉夫

荷乙

03:00

埃因青年

布雷达

荷乙

03:00

阿贾青年

阿尔梅勒

荷乙

03:00

登博思

标准列治女足

比女超

03:00

亨克女足

吉尼亚克

法丁

03:00

里昂B队

连利弗哥玫瑰

苏总杯

03:05

法基克

多特蒙德

德甲

03:30

柏德博恩

拜仁慕尼黑

Euro

03:30

帕纳辛奈克斯

莱克普斯纳

波兰超

03:30

皮亚斯特

蒙得维的

乌拉甲

03:30

佩莱扎

尤文提度

乌拉甲

03:30

塞路

罗姆帕拉青年

乌拉甲

03:30

FC河床

蒙特维多竞技

乌拉甲

03:30

波士顿河

韦斯特鲁

比乙

03:30

奥德赫维里

布鲁日

比甲

03:30

奥斯坦德

巴黎圣日尔曼

法甲

03:45

里尔

里昂

Euro

03:45

费内巴切

基拿云

北爱超

03:45

林菲尔德

富勒姆

英冠

03:45

女王公园巡游者

莱万特

西甲

04:00

马洛卡

皇家马德里

Euro

04:00

莫斯科中央陆军

巴塞罗那

Euro

04:00

TA马卡比

沙萨基

Euro

04:00

圣彼得堡泽尼特

卡拉卡斯

委內超

04:00

阿拉瓜

希洪竞技

西乙

04:00

特内里费

佩斯卡拉

意乙

04:00

克雷莫纳

巴利镇

威超

04:00

佩尼邦

尤尼昂

智利甲

04:30

伊库伊奎

迪亚兹

巴拉甲

05:00

圣罗伦素体育会

CR巴西

巴西乙

06:15

费古埃伦斯

索尔美洲队

巴拉甲

07:00

桑坦尼体育会

嘉兴国际马拉松赛

马拉松

07:25

中部海岸青年队

澳青联

07:30

悉尼FC青年队

墨尔本城青年队

澳青联

07:30

珀斯光荣青年队

佩纳罗尔

乌拉甲

07:30

芬斯

新泽西魔鬼

NHL常规赛

08:00

匹兹堡企鹅

华盛顿奇才

NBA

08:00

夏洛特黄蜂

底特律活塞

NBA

08:00

亚特兰大老鹰

参议员

NHL常规赛

08:30

游骑兵

布鲁克林篮网

NBA

08:30

萨克拉门托国王

巴西瓜拉尼

巴西乙

08:30

米内罗美洲

俄克拉荷马城雷霆

NBA

09:00

洛杉矶湖人

芝加哥公牛

NBA

09:00

迈阿密热火

费城76人

NBA

09:00

圣安东尼奥马刺

WWE SmackDown第1057期

WWE

09:00

普埃布拉

墨西联

09:00

拿加沙

达拉斯独行侠

NBA

09:30

克里夫兰骑士

犹他爵士

NBA

10:00

金州勇士

丹佛掘金

NBA

10:00

波士顿凯尔特人

威灵顿凤凰后备队

新西兰联

10:00

奥克兰城

提华纳

墨西联

11:10

莱昂

洛杉矶快船

NBA

11:30

休斯顿火箭

神户胜利船

日职联

12:00

大阪樱花

国际乒联钻石联赛1/4决赛

兵乓球

12:00

花样滑冰大奖赛冰舞自由舞

滑冰

12:35

札幌冈萨多

日职联

13:00

磐田喜悦

广岛三箭

日职联

13:00

鹿岛鹿角

松本山雅

日职联

13:00

横滨水手

名古屋鲸八

日职联

13:00

鸟栖沙岩

清水鼓动

日职联

13:00

大分三神

FC东京

日职联

13:00

湘南海洋

FE利雅得站 第3次自由练习

赛车

13:30

花样滑冰大奖赛双人自由滑

滑冰

13:35

惠灵顿凤凰

澳洲甲

14:00

布里斯班狮吼

大阪钢巴

日职联

14:00

仙台维加泰

蔚山现代

韩K联

14:00

全北现代

台州和合

五超联赛第6轮

14:25

深圳南岭铁狼

北体大昆仑鸿星队

2019SRHL常规赛

14:55

化学家队

奥瑞金队

2019SRHL常规赛

14:55

胡莫队

胡莫队

丝路杯

15:00

奥瑞金队

大连一方

中超

15:30

河北华夏幸福

天津泰达亿利

中超

15:30

深圳佳兆业

北京人和

中超

15:30

江苏苏宁

FE利雅得站 排位赛

赛车

15:40

广东恒大女排

女排超级联赛

15:45

天津渤海女排

武汉三峡地龙

五超联赛第6轮

15:55

广东湛江锐虎

八一南昌女排

女排超级联赛

16:00

北京汽车女排

四川劲浪女排

女排超级联赛

16:00

辽宁华君女排

江苏中天女排

女排超级联赛

16:00

云南大学女排

上海光明女排

女排超级联赛

16:00

山东体彩女排

阿德莱德联

澳洲甲

16:30

墨尔本胜利

星星队

丝路杯

18:00

吉林市城投队

珀斯光荣

澳洲甲

18:45

悉尼FC

宁波德邦控股

五超联赛第6轮

19:25

青岛辰熙

河北女排

女排超级联赛

19:30

浙江嘉善女排

广州恒大淘宝

中超

19:35

上海上港

苏州肯帝亚

CBA

19:35

山东西王

浙江广厦控股

CBA

19:35

浙江稠州银行

青岛国信双星

CBA

19:35

四川五粮金樽

FE利雅得站 决赛

赛车

19:40

莱加内斯

西甲

20:00

巴塞罗那

汉堡

德乙

20:00

德累斯顿

西汉姆联

英超

20:30

托特纳姆热刺

阿希利

巴林超

21:15

布赛廷

奥迪R8 LMS杯收官战

赛车

21:40

亚特兰大

意甲

22:00

尤文图斯

杜塞尔多夫

德甲

22:30

拜仁慕尼黑

云达不莱梅

德甲

22:30

沙尔克04

勒沃库森

德甲

22:30

弗赖堡

柏林联合

德甲

22:30

门兴格拉德巴赫

法兰克福

德甲

22:30

沃尔夫斯堡

希金斯

智利甲

22:30

库里科

阿森纳

英超

23:00

南安普敦

伯恩茅斯

英超

23:00

狼队

布莱顿

英超

23:00

莱切斯特城

埃弗顿

英超

23:00

诺维奇

沃特福德

英超

23:00

伯恩利

皇家贝蒂斯

西甲

23:00

巴伦西亚

水晶宫

英超

23:00

利物浦

巴克利城

英挑杯

23:00

切斯特

东里法

巴林超

23:00

拿杰玛

哈德

巴林超

23:30

慕哈瑞克

关注公众号
随时随地看直播